Titre original : Championnat Départemental Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
ATTENTION : La compétition se deroule à HUIS CLOS. Pas de parents dans les tribunes.
Filtres
4 (16.67 %)
----
1 (4.17 %)
19 (79.17 %)
VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 223 pts | |||||
ARLAUD Tom (2013/11 ans) FRA [3512125] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 223 pts | ||||
BARROCA Victoria (2013/11 ans) FRA [3515421] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 223 pts | ||||
GUETAT Lilou (2013/11 ans) FRA [2733615] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 332 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 100 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 223 pts | ||||
MAESTRO Nelia (2015/9 ans) FRA [3747745] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 30 pts | |||||
MARCONNET Leandre (2014/10 ans) FRA [2733647] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARTINEZ Alexandra (2014/10 ans) FRA [3452135] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
MONGELLAZ LAVERGNE Luce (2014/10 ans) FRA [3747765] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
PEGAZ-FIORNET Lucie (2013/11 ans) FRA [2733669] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
PERA THOINET Sandro (2014/10 ans) FRA [3747781] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
SANGOUARD Maxime (2013/11 ans) FRA [2945405] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SORLIN Marcel (2014/10 ans) FRA [3515395] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 223 pts | ||||
SORLIN Rose (2015/9 ans) FRA [3515397] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
VALVERDE Olivia (2013/11 ans) FRA [2733697] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 279 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP