Titre original : Meeting de Chartres
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
56 (48.28 %)
----
32 (27.59 %)
28 (24.14 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
COHEN Mailie (2008/15 ans) FRA [3211901] | ||||||||
163e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.29 | 858 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.39 | 788 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 850 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | DSQ | |||||
CORNILLE Blanche (2006/17 ans) FRA [2913247] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
COUDERT Lucile (2004/19 ans) FRA [1541971] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.26 | 933 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.27 | 1066 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.55 | 1049 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 925 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
DASSOT Célia (2007/16 ans) FRA [2342751] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 898 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 924 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
DASSOT Kilian (2009/14 ans) FRA [2671485] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.92 | 790 pts | ||||
172e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
84e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
107e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.84 | 653 pts | ||||
101e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 626 pts | ||||
112e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.73 | 743 pts | ||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 00:30.15 | 777 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 730 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 722 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 00:32.93 | 732 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 642 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 672 pts | |||||
DASSOT Mayane (2006/17 ans) FRA [2002835] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.14 | 891 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
DONDERS Roxane (2008/15 ans) FRA [2256263] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 786 pts | ||||
149e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
85e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.36 | 723 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 582 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 542 pts | |||||
GAUTHIER Gabriel (2008/15 ans) FRA [2256245] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 971 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.02 | 994 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.63 | 912 pts | ||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 912 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 863 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:29.53 | 1022 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 961 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 799 pts | |||||
GIBILARO Clovis (2009/14 ans) FRA [2236763] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.26 | 770 pts | ||||
191e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
100e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.19 | 683 pts | ||||
73e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
117e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.32 | 711 pts | ||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 665 pts | |||||
GONON Benjamin (2007/16 ans) FRA [2393665] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 891 pts | ||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.44 | 828 pts | ||||
55e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 871 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 790 pts | |||||
LESOUEF Eva (2010/13 ans) FRA [3547087] | ||||||||
168e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 700 pts | ||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
38e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 614 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:42.73 | 729 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 678 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 659 pts | |||||
LOUBEYRE MOLINARI Dumas (2008/15 ans) FRA [2442177] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.01 | 785 pts | ||||
198e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.58 | 868 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 814 pts | |||||
PERRAUDIN Arthur (2007/16 ans) FRA [3572555] | ||||||||
131e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
69e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 758 pts | |||||
PICH Marie (2010/13 ans) FRA [3057535] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
153e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
77e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.49 | 697 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:32.61 | 790 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 646 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:43.08 | 714 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 719 pts | |||||
QIAO Olivia (2011/12 ans) FRA [2723041] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
150e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.61 | 706 pts | ||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.86 | 698 pts | ||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:33.66 | 728 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 11-13 ans | 704 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:39.21 | 724 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:36.47 | 717 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 684 pts | |||||
SAILLET Gabriel (2008/15 ans) FRA [2073919] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.83 | 951 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:26.70 | 989 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 884 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 928 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 854 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 817 pts | |||||
TAVEL Salome (2011/12 ans) FRA [2798979] | ||||||||
175e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 698 pts | ||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
84e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 731 pts | ||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale C : 11-13 ans | 653 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:42.84 | 725 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-13 ans | 674 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11-13 ans | 00:36.42 | 720 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 11-13 ans | 623 pts | |||||
VAHLAS Lucas (2006/17 ans) FRA [1649788] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 932 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.51 | 1016 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
75e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP