Titre original : 1er Meeting Départemental Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2014
Filtres
73 (53.68 %)
----
48 (35.29 %)
15 (11.03 %)
CS MELLE | ||||||||
AUTIN Clément (2004/10 ans) FRA [1576991] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.51 | 172 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.93 | 172 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.91 | 71 pts | ||||
BAUDIN Laura (1998/16 ans) FRA [1153252] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.72 | 493 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.51 | 135 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.92 | 436 pts | ||||
BOLL-BURDET Tom (2002/12 ans) FRA [1667789] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.70 | 331 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.76 | 432 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
BRUNET Noreen (2000/14 ans) FRA [1257789] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.68 | 825 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.82 | 783 pts | ||||
DIONNET Sarah (1999/15 ans) FRA [1153289] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.88 | 758 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
DUPUIS Gatien (2003/11 ans) FRA [1358094] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 451 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.76 | 359 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.13 | 205 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.56 | 373 pts | ||||
GAMIN Loïc (2002/12 ans) FRA [1358115] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.27 | 429 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.09 | 349 pts | ||||
GAMIN Nora (2004/10 ans) FRA [1483501] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.67 | 306 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.70 | 132 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.94 | 190 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.81 | 263 pts | ||||
GREMILLON Chloé (2003/11 ans) FRA [1483545] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.08 | 326 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
GRIPON Valentin (2000/14 ans) FRA [1264421] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 550 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.69 | 628 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.28 | 475 pts | ||||
GUERIT Charly (2001/13 ans) FRA [1581211] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.33 | 727 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.90 | 574 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.66 | 534 pts | ||||
GUYON Chloé (1998/16 ans) FRA [1161745] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.90 | 629 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 653 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
HAYET Hugo (2002/12 ans) FRA [1257810] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.18 | 433 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.80 | 311 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.13 | 318 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.60 | 401 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.05 | 364 pts | ||||
HAYET Rémi (2004/10 ans) FRA [1483724] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.51 | 227 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.72 | 69 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JOUINEAU Pierre (2000/14 ans) FRA [1153309] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.01 | 814 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.72 | 640 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
JOUINEAU Simon (1998/16 ans) FRA [1565590] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 975 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.38 | 611 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.78 | 992 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.81 | 787 pts | ||||
LEPRINCE Antoine (2004/10 ans) FRA [1581223] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 425 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.66 | 364 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.19 | 417 pts | ||||
MADIER Louis (2003/11 ans) FRA [1358304] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.18 | 139 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.45 | 338 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.84 | 239 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
MAYOT Axelle (2002/12 ans) FRA [1377178] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 865 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.53 | 883 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.30 | 796 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
MILLERAND Thomas (2001/13 ans) FRA [1581434] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.97 | 320 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.30 | 264 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.71 | 187 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.89 | 210 pts | ||||
MINAULT Paul (2001/13 ans) FRA [1257833] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.09 | 83 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.40 | 183 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.38 | 1 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
PROUST Baptiste (2001/13 ans) FRA [1483804] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.27 | 602 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.26 | 670 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.85 | 826 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
RIVAULT Benjamin (2001/13 ans) FRA [1257852] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 741 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.82 | 777 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
TEBBAA Kenza (2002/12 ans) FRA [1483861] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 329 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.66 | 30 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.05 | 375 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.73 | 121 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP