Titre original : 29e Meeting Roger-Noblet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
60 (65.22 %)
----
8 (8.7 %)
24 (26.09 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
AMMOUR Sheryn (2009/13 ans) FRA [2827345] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 711 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
BARTHEU Inae (2011/11 ans) FRA [3035423] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.24 | 133 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 169 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.34 | 10 pts | ||||
DAUDE Romane (2009/13 ans) FRA [2575975] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.74 | 885 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 873 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
DESCOMBES Alexandre (2010/12 ans) FRA [3083787] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.22 | 365 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.72 | 461 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 331 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
DUPOUY Julie (2009/13 ans) FRA [2802833] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.87 | 652 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.51 | 299 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
ERRATXOU Thomas (2010/12 ans) FRA [3035433] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.09 | 631 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.61 | 458 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
GELLIS Chloé (2010/12 ans) FRA [2639607] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GODART Lola (2010/12 ans) FRA [2638441] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 716 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.96 | 644 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
GOICOECHEA Xan (2010/12 ans) FRA [3083771] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.72 | 614 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.57 | 460 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
GURYANOVA Odri (2009/13 ans) FFN [2802841] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.50 | 572 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HEGOAS Makoa-Gaizka (2010/12 ans) FRA [2241819] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.94 | 409 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.20 | 251 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
LAMOTHE Lino (2010/12 ans) FRA [3732301] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.88 | 481 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.75 | 372 pts | ||||
MIGUELGORRY Lou (2009/13 ans) FRA [3169261] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
MORROS DE PELLEGRINI Anaïs (2011/11 ans) FRA [3114537] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.01 | 246 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
NICOLI EL RAHALI Yasmina (2011/11 ans) FRA [3733011] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.41 | 107 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
NIMIS Lea (2010/12 ans) FRA [3083785] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PETRIACQ Lilou (2010/12 ans) FRA [3035429] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.21 | 266 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 227 pts | |||||
RAMPELBERG Amélie (2010/12 ans) FRA [2247927] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.41 | 672 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 656 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 624 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
SARRAUTE Elaia (2010/12 ans) FRA [2802867] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.96 | 273 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 248 pts | |||||
WAVELET Eva (2009/13 ans) FRA [2576807] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.66 | 534 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.69 | 361 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP