Titre original : 6e Meeting Pré-interclubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Octobre 2020
Filtres
59 (58.42 %)
----
34 (33.66 %)
8 (7.92 %)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
BELLEHUMEUR Rocco (2007/14 ans) FRA [1758976] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 629 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
BOHBOT Yarone (2005/16 ans) FRA [1910287] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
BOUCENNA Imen-Malika (2007/14 ans) FRA [2403367] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
BOUCHAARA Alissa (2009/12 ans) FRA [2403369] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.20 | 541 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
CAIRNEY Heather (2007/14 ans) USA [2358111] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
CHEKATT Mélina (2008/13 ans) FRA [2370067] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
CHEKATT Zyad (2006/15 ans) FRA [2141739] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.57 | 933 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
CHUANH Kaï (2008/13 ans) FRA [2909353] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
CUNCI Clara (2003/18 ans) FRA [1498983] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
DE MURCIA Jeanne (2003/18 ans) FRA [1650660] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.76 | 1104 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.19 | 1067 pts | ||||
DE VALMIGERE Gabin (2008/13 ans) FRA [2402857] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.67 | 638 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
DIOCHET Boris (1999/22 ans) FRA [1335526] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.03 | 1171 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.15 | 1052 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
DJAZIRI Loujaine (2010/11 ans) FRA [2403387] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
FAZAZI Adam (2009/12 ans) FRA [2838183] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.54 | 408 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
GAUTHIER Manel (2008/13 ans) FRA [1755585] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 670 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
GERIHANOV Movla (2002/19 ans) FRA [1575632] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
GHOMRASSENI Yasmine (2008/13 ans) FRA [2591945] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
GIRARDET Noe (1999/22 ans) FRA [1038592] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.88 | 977 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
HAMEL Celina (2008/13 ans) FRA [2403407] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HAMEL Sarah (2010/11 ans) FRA [3109821] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.23 | 539 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
HASSAINE Ayoub (2009/12 ans) FRA [2403409] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HEIDENREICH Colombe (2009/12 ans) FRA [2705145] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
IDIRI Lina (2009/12 ans) FRA [2838185] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
JUNKER Jonathan (2000/21 ans) FRA [846686] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.16 | 1161 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
KAHWACH Hamza (2007/14 ans) FRA [2142627] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 788 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
KARYUCHINA Nicole (2001/20 ans) FFN [1483103] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
KAYA Muhammed-Yasin (2004/17 ans) FRA [2391447] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.07 | 937 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
LAIFA Adel (1997/24 ans) FRA [1154304] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
LY Arnaud (2003/18 ans) FRA [1499157] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.01 | 1102 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
MALET Agathe (2005/16 ans) FRA [1936585] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 963 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
MARINO ROMERO Emma (2009/12 ans) FRA [2808159] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.67 | 518 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
MEHDAOUI Ishak (2007/14 ans) FRA [3403861] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 752 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
MEHDAOUI Mouaad (2009/12 ans) FRA [3403847] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.88 | 394 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
MONMONCEAU Noah (2004/17 ans) FRA [1713254] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
MORINIERE Ewann (2004/17 ans) FRA [1483030] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
NAMDARIAN Shirin (2008/13 ans) ITA [2389937] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
NAOUN Garance (2009/12 ans) FRA [2254537] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.14 | 495 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
NONNENMACHER Samuel (2004/17 ans) FRA [1712873] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
RAOUZAIOU Artémis (2008/13 ans) FRA [2042869] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
RAYMOND Charlotte (2005/16 ans) FRA [1561007] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
SCHNEIDER Louise (2004/17 ans) FRA [1597751] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
TIGHZA Ines (2006/15 ans) FRA [1939621] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
TISLER Romane (2002/19 ans) FRA [1223933] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.81 | 1034 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
VIALLON Nino (2004/17 ans) FRA [1365092] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
WEINBRENNER Ana (2007/14 ans) FRA [1767507] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 601 pts | |||||
WEINBRENNER Eliot (2004/17 ans) FRA [1514026] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.15 | 896 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP