Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
42 (62.69 %)
----
15 (22.39 %)
10 (14.93 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 722 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 466 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 347 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 320 pts | |||||
BELMAAZIZ Ines (2006/11 ans) FRA [2162443] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BILLOUX Lily-Rose (2004/13 ans) FRA [1584413] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 420 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
BRICE Maria (2004/13 ans) FRA [1586988] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
COLOMBIÉ Bleuenn (2006/11 ans) FRA [1962119] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 214 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
CORDELIER Joan (2005/12 ans) FRA [1757595] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 212 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 290 pts | ||||
DETURCK--TARRIT Apolline (2006/11 ans) FRA [2466263] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 240 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
DOMINATI Kian (2003/14 ans) FRA [1509908] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
DUREISSEIX Aidan (2005/12 ans) FRA [1961589] | ||||||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 212 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 290 pts | ||||
DUTILLIEUX Jaz (2004/13 ans) FRA [1527372] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
EL GOUACEM Ilian (2004/13 ans) FRA [1755254] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
GASNET Maxence (2005/12 ans) FRA [1586918] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 212 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 290 pts | ||||
GENOT Clemence (2006/11 ans) FRA [1961587] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 122 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 240 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
GENOT Léonie (2004/13 ans) FRA [1586895] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 467 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 420 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
GONCALVES Maël (2003/14 ans) FRA [1586846] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
GUEGAN Naïla (2005/12 ans) FRA [1755245] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 420 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
GUILLEVIC Laetitia (2005/12 ans) FRA [1971195] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 250 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 420 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
HALLOUIN Lola (2005/12 ans) FRA [1534387] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 214 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
HENRAS-MAROUF Sandro (2005/12 ans) FRA [1591966] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
ICHE Clémence (2004/13 ans) FRA [1509843] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
IJGUA Amèle (2006/11 ans) FRA [1971201] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
KUNTZ Elodie (2004/13 ans) FRA [1534388] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
MARIE Selena (2006/11 ans) FRA [1764120] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
NICOLAS Bastien (2004/13 ans) FRA [2251781] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 212 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 290 pts | ||||
RAMIS Alexandre (2004/13 ans) FRA [1589364] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
RAPICAULT Sofiane (2003/14 ans) FRA [1598179] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
ROUSSEAU Camille (2006/11 ans) FRA [1765643] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 240 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
TARDIEU Baptiste (2003/14 ans) FRA [1510914] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
VIGNERAS Amélie (2004/13 ans) FRA [1759424] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 115 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
VIGNON Clémence (2004/13 ans) FRA [1528776] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 214 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
VILA Gaëlle (2006/11 ans) FRA [1971215] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 40 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 214 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
VOIRAND Léane (2006/11 ans) FRA [1584677] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 240 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
ZNASSI Israa (2006/11 ans) FRA [2161593] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP