Titre original : Rencontre Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
31 (49.21 %)
----
4 (6.35 %)
28 (44.44 %)
DINAN NATATION SAUVETAGE | ||||||||
ABOUKA Satchel (2016/8 ans) FRA [3985762] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.62 | |||||
6e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:32.08 | |||||
7e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.32 | |||||
BENFRAJ Yasmine (2014/10 ans) FRA [3526065] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:23.95 | |||||
4e | 25 Dos Dames | Séries | 00:31.78 | |||||
5e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:29.64 | |||||
BRONNEC Jeanne (2013/11 ans) FRA [3520891] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.80 | 89 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.73 | 207 pts | ||||
COLLET Lou (2012/12 ans) FRA [4164890] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.18 | 79 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.98 | 102 pts | ||||
DROUET Valentin (2014/10 ans) FRA [3284909] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.94 | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.17 | 176 pts | ||||
FERRAGU Adèle (2014/10 ans) FRA [3533907] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.98 | |||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.04 | |||||
7e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:37.47 | |||||
FORTUNE Adèle (2013/11 ans) FRA [3535659] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.91 | 318 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.57 | 483 pts | ||||
FOUERE Romain (2013/11 ans) FRA [3708299] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.50 | 140 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.05 | 24 pts | ||||
GAC Esther (2013/11 ans) FRA [3535669] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 85 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.15 | 294 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.39 | 107 pts | ||||
GERARD Enzo (2013/11 ans) FRA [3985618] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:19.86 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:24.99 | |||||
6e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.17 | |||||
HERCOUET Eloane (2013/11 ans) FRA [4065788] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:46.49 | 338 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.53 | 434 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.11 | 403 pts | ||||
LE BONHOMME Juliette (2013/11 ans) FRA [3447745] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.93 | |||||
5e | 25 Dos Dames | Séries | 00:32.70 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:34.72 | |||||
LE BRAS Raphaël (2015/9 ans) FRA [3811213] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:21.25 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.16 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.00 | |||||
LE PEUCH Anna (2015/9 ans) FRA [3524825] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.66 | |||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:34.35 | |||||
8e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | |||||
LE PEUCH Sacha (2013/11 ans) FRA [3467175] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.62 | 368 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.71 | 371 pts | ||||
MENAGE Eléa (2013/11 ans) FRA [3708361] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 286 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.72 | 141 pts | ||||
MENANT Emma (2014/10 ans) FRA [3555957] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:21.21 | |||||
2e | 25 Dos Dames | Séries | 00:26.53 | |||||
4e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:28.46 | |||||
MILLON Siméo (2015/9 ans) FRA [3740799] | ||||||||
10e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.43 | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:26.46 | |||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.88 | |||||
MOOTHOO Nolan (2011/13 ans) FRA [4078292] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.22 | 1 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.75 | 1 pts | ||||
PERRAULT Maëlys (2014/10 ans) FRA [3535643] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.59 | 145 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.47 | 133 pts | ||||
THIEFAINE Louis (2016/8 ans) FRA [3740809] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.28 | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:27.29 | |||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.50 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP