Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
2 (7.41 %)
----
22 (81.48 %)
3 (11.11 %)
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:14.71 | 985 pts | ||||
BLANC Pierre (1965/50 ans) FRA [182074] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1020 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
CORDIER Yann (1970/45 ans) FRA [118694] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1035 pts | ||||
CUCUMEL Damien (1970/45 ans) FRA [181980] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.23 | 980 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1020 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
DESDOIT Claire (1982/33 ans) FRA [95445] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1163 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
DESROUSSEAUX Milène (1985/30 ans) FRA [89137] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.83 | 990 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
DUPREZ Véronique (1977/38 ans) FRA [771320] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
FOURAISON Géraldine (1987/28 ans) FRA [110532] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
GRANNIS Jeffrey (1968/47 ans) FRA [430308] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.98 | 891 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1035 pts | ||||
HUYNH Eric (1967/48 ans) FRA [111618] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.86 | 980 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1035 pts | ||||
JANNOT Karine (1973/42 ans) FRA [70523] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
LE NAIL Claire (1960/55 ans) FRA [1184349] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
LEPETIT Angèle (1986/29 ans) FRA [1430697] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
LERAY Laetitia (1989/26 ans) FRA [146523] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
MELLADO Jean-André (1964/51 ans) FRA [172192] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1020 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1035 pts | ||||
MESROR Hamid (1968/47 ans) FRA [859278] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.60 | 755 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1035 pts | ||||
MIELENHAUSEN Sandra (1980/35 ans) FRA [36420] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
MIGNATELLI Françoise (1955/60 ans) FRA [772003] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:14.71 | 985 pts | |||
NEUVILLE Laurent (1965/50 ans) FRA [182026] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.73 | 968 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 975 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
OUADAH Abed (1952/63 ans) FRA [53819] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.42 | 719 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
TAJIRI Franck (1966/49 ans) FRA [1918435] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1035 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP