Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
14 (43.75 %)
----
18 (56.25 %)
----
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | ||||||||
ABAD Christophe (1986/29 ans) FRA [69949] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.83 | 1141 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.93 | 1134 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
EMERY Loan (2001/14 ans) FRA [1280087] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 900 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 888 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 818 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.15 | 863 pts | ||||
LENGLET Jérémy (2000/15 ans) FRA [1196718] | ||||||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.01 | 861 pts | ||||
LEROY Margaux (1999/16 ans) FRA [1470553] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 854 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.74 | 965 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
MAINIER Brice (2001/14 ans) FRA [1219055] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.94 | 920 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale C | DSQ | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale C | 906 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
NAVALE Hugo (2000/15 ans) FRA [954071] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:33.57 | 1033 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.33 | 994 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 940 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:28.87 | 1044 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.04 | 1034 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
NIEDERLAENDER Mathilde (2000/15 ans) FRA [1164785] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.75 | 1130 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.03 | 1187 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.05 | 1127 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1120 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1036 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.74 | 966 pts | ||||
SAURIN Candice (1998/17 ans) FRA [953097] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 911 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.25 | 1079 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.72 | 1011 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 946 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.14 | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP