Titre original : Critériums d'Automne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Octobre 2021
Filtres
14 (37.84 %)
----
23 (62.16 %)
----
C.S MONTERELAIS NATATION | ||||||||
AMROUR Thara (2006/15 ans) FRA [1996003] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 813 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.35 | 724 pts | ||||
BAKCHICH Imene (2006/15 ans) FRA [1995971] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 569 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.62 | 328 pts | ||||
BENAYACHI Charline (2007/14 ans) FRA [2268135] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.15 | 953 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
BERAJA Chaynaze (2006/15 ans) FRA [2145919] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.52 | 710 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.68 | 570 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.29 | 628 pts | ||||
BOSSU Erwan (2004/17 ans) FRA [1597049] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.38 | 998 pts | ||||
BOUFTINI Sherine (2005/16 ans) FRA [1928621] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.43 | 924 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.35 | 884 pts | ||||
CABANNE VERNERY Emma (2006/15 ans) FRA [1928439] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 663 pts | ||||
CABANNE-VERNERY Kerian (2004/17 ans) FRA [1790287] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.24 | 716 pts | ||||
DA COSTA Enzo (2002/19 ans) FRA [1670678] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1046 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.19 | 1010 pts | ||||
LORIC Azilys (2004/17 ans) FRA [1790331] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
MAUPIN Nolhan (2006/15 ans) FRA [1928601] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.45 | 814 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
OUARDI Liam (2004/17 ans) FRA [1597045] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 992 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
OUARDI Yanis (2001/20 ans) FRA [1876251] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.74 | 855 pts | ||||
VALLAT Julie (2005/16 ans) FRA [1797273] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 994 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.21 | 950 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP