Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - R3 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020
Filtres
26 (72.22 %)
----
8 (22.22 %)
2 (5.56 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
AMISTANI Thea (2009/11 ans) FRA [2737565] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.01 | 386 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.82 | 257 pts | ||||
BAKAYOKO Betty (2008/12 ans) FRA [2276101] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.26 | 794 pts | ||||
BOUCHARD OUELLET Jules (2008/12 ans) FRA [2738739] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.76 | 567 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.82 | 408 pts | ||||
BOULAY Margaux (2009/11 ans) FRA [2738743] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.41 | 344 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.47 | 334 pts | ||||
CSAKI Clarisse (2009/11 ans) FRA [2460645] | ||||||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.59 | 257 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.55 | 265 pts | ||||
DJIAN Rachel (2009/11 ans) FRA [2738755] | ||||||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.18 | 321 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.04 | 145 pts | ||||
FERAUD Lisa (2009/11 ans) FRA [1389710] | ||||||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.34 | 289 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.65 | 111 pts | ||||
FLIGIEL Maelle (2007/13 ans) FRA [2480817] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.46 | 698 pts | ||||
GUILLET Ewen (2008/12 ans) FRA [2276141] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.43 | 542 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.65 | 338 pts | ||||
HUMBERTCLAUDE Simao (2007/13 ans) FRA [2480839] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.22 | 478 pts | ||||
LEJARS Tom (2008/12 ans) FRA [2480863] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.49 | 403 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.83 | 584 pts | ||||
LOSCERTALES CROZE Nina (2009/11 ans) FRA [2760459] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.85 | 564 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.95 | 171 pts | ||||
MERCIER Noemie (2009/11 ans) FRA [2760461] | ||||||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.10 | 383 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.73 | 33 pts | ||||
MILAN Mathys (2008/12 ans) FRA [3223653] | ||||||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.83 | 183 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.28 | 46 pts | ||||
RIVIERE Thaïs (2008/12 ans) FRA [2480949] | ||||||||
46e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.86 | 563 pts | ||||
STUNDZE Faustas (2008/12 ans) FRA [2746917] | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.50 | 261 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.00 | 325 pts | ||||
VITU Victoria (2009/11 ans) FRA [2902451] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.38 | 507 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.06 | 313 pts | ||||
ZODROS MARCEL Jade (2008/12 ans) FRA [2480975] | ||||||||
49e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.54 | 187 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP