Titre original : Etape d'Été Marne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
25 (67.57 %)
----
8 (21.62 %)
4 (10.81 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
BONNET Anna (2008/14 ans) FRA [2502877] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.87 | 430 pts | ||||
DEKETELE Colin (2005/17 ans) FRA [2029529] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.65 | 689 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEKETELE Pierrick (2008/14 ans) FRA [2252767] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
KOOS Elise (2009/13 ans) FRA [2652851] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.91 | 374 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.97 | 223 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 231 pts | |||||
MENUT Jules (2008/14 ans) FRA [2041415] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MORDILLAT Tea (2011/11 ans) FRA [2503031] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 720 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.65 | 571 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.16 | 458 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
MORGAS Camille (2011/11 ans) FRA [2629915] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.17 | 640 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.80 | 604 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
MORGAS Lucas (2008/14 ans) FRA [2252563] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.29 | 584 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
PERRIN Clara (2005/17 ans) FRA [1953147] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP