Titre original : Finale Régionale Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
14 (50 %)
----
12 (42.86 %)
2 (7.14 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1178 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
BACKHAUS Marie (2001/17 ans) FRA [1520444] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 931 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
BAYLE Victor (2003/15 ans) FRA [1524732] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1089 pts | ||||
DUFOURNET Matheo (2003/15 ans) FRA [1448463] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1089 pts | ||||
FERRÉ Ryan (2003/15 ans) FRA [1388590] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1138 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1089 pts | ||||
FULLAGAR Jessica (2000/18 ans) GBR [1801841] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
HACHET Matteo (2001/17 ans) FRA [1465025] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.12 | 911 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1089 pts | ||||
HUGEL Joakim (2001/17 ans) FRA [1328638] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1138 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1089 pts | ||||
KALI ALI Sawsen (2003/15 ans) FRA [1343268] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1139 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
KAPELL Pierre (1997/21 ans) FRA [837811] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.68 | 899 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Maty (2004/14 ans) FRA [1530537] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Yohann (2000/18 ans) FRA [1172496] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1255 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1138 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
PEDERGNANA Estelle (2001/17 ans) FRA [1354458] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1081 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
PERRIN Melissa (1994/24 ans) FRA [1173284] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
PLEWINSKI Sam (2001/17 ans) FRA [1581807] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1138 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
POTHET Lola (2000/18 ans) FRA [1172516] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1146 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1178 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
ROSSI-BENE Giulia (2006/12 ans) FRA [1670762] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.28 | 930 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
SGARAMELLA Clara (2001/17 ans) FRA [1142166] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1113 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1178 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1149 pts | ||||
SHEMATSI François-David (2003/15 ans) FRA [1460275] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
VERMEULEN Anouck (2000/18 ans) FRA [1354987] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 957 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
WALTER Nolan (2002/16 ans) FRA [1600679] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1089 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP