Titre original : Pouss'nat - Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
39 (34.21 %)
----
52 (45.61 %)
23 (20.18 %)
MACON NATATION | ||||||||
ALVES DA COSTA Colin (2005/11 ans) FRA [1810661] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 375 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 344 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 359 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 01:42.77 | 399 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 333 pts | |||||
ARAKELIAN Frieda (2006/10 ans) FRA [2151953] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:41.23 | 472 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.38 | 286 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:59.66 | 281 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.10 | 122 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:55.36 | 203 pts | ||||
BAYRAT Ethan (2006/10 ans) FRA [1678933] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:35.59 | 506 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 275 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:43.65 | 421 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:48.60 | 396 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:45.18 | 314 pts | ||||
CARNEIRO Louise (2006/10 ans) FRA [1883997] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.86 | 237 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.51 | 98 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.96 | 406 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.45 | 116 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:10.32 | 59 pts | ||||
COUZON Léa (2005/11 ans) FRA [1810673] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 486 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 410 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 349 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 624 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 458 pts | |||||
CRANCE Jade (2005/11 ans) FRA [2118433] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 4 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 2 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 14 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
DENIS MARTIN Matéo (2005/11 ans) FRA [1662188] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 3 pts | |||||
ES-SAYDI Yassir (2005/11 ans) FRA [1848653] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 89 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 27 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 103 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 5 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
FLEURY Baptiste (2006/10 ans) FRA [1848661] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:45.95 | 135 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 73 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.74 | 171 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:59.50 | 121 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.77 | 101 pts | ||||
GILLET Dorian (2005/11 ans) FRA [1998771] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 564 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 396 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 581 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 452 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 416 pts | |||||
LAPIERRE Wendy (2005/11 ans) FRA [2272803] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
LAURENT ATTHALIN Gaspard (2006/10 ans) FRA [1942735] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:39.36 | 343 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:45.87 | 341 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:52.51 | 279 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:49.81 | 185 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:38.23 | 310 pts | ||||
MARTIN Raphaël (2006/10 ans) FRA [1407821] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:43.63 | 197 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 80 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:54.41 | 113 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:02.48 | 74 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.30 | 110 pts | ||||
MEIRELES Louane (2005/11 ans) FRA [2005415] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 175 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 161 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 166 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 16 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 145 pts | |||||
MILLOT Julie (2005/11 ans) FRA [2210465] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 51 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 2 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 12 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 72 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 6 pts | |||||
NEMETH Laura-Blanka (2007/9 ans) HUN [2614941] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:39.69 | 537 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 398 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:45.96 | 504 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.32 | 367 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.62 | 402 pts | ||||
OULBAGHDADI Ryan (2006/10 ans) FRA [2092591] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:42.77 | 224 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 103 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:50.15 | 212 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.53 | 307 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:49.78 | 185 pts | ||||
PACHECO-BARBEAU Marie-Anais (2005/11 ans) FRA [2010681] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 49 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 100 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 24 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 69 pts | |||||
PAYAN Olga (2005/11 ans) FRA [2272697] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 30 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 20 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 138 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 136 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 69 pts | |||||
PEYRAT Emilie (2006/10 ans) FRA [2010709] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.32 | 224 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 17 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.04 | 145 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.13 | 319 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:08.22 | 2 pts | ||||
RENAUD Lucie (2005/11 ans) FRA [1852809] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 194 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 116 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 147 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 4 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 78 pts | |||||
REY Lina (2005/11 ans) FRA [1853971] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 567 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 405 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 575 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 581 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 265 pts | |||||
TAOUFIK Yasmine (2007/9 ans) FRA [2010817] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.55 | 277 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.26 | 139 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
VERVIER Candice (2005/11 ans) FRA [1601995] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 373 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 271 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 291 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 351 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 209 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP