Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
16 (61.54 %)
----
10 (38.46 %)
----
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
BALLOUARD Cédric (2000/17 ans) FRA [1265704] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1152 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1085 pts | ||||
BALLOUARD Julien (2002/15 ans) FRA [1390507] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1085 pts | ||||
BERLIAT Emma (2004/13 ans) FRA [1657179] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 947 pts | ||||
BOIRON Grégory (1994/23 ans) FRA [587834] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1085 pts | ||||
CANALE Léo (2003/14 ans) FRA [1512843] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
CHEMIN Stéphane (1971/46 ans) FRA [170277] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1085 pts | ||||
DEDIEU Camille (1996/21 ans) FRA [735454] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 947 pts | ||||
DESCOMBES Cédric (2000/17 ans) FRA [1696424] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1085 pts | ||||
GAGELIN Chloé (1999/18 ans) FRA [1265678] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 947 pts | ||||
GAUTHIER Antonin (2000/17 ans) FRA [1306177] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1152 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1085 pts | ||||
GAUTHIER Baptiste (1995/22 ans) FRA [850230] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.04 | 1111 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1152 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1080 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
GROSS Nicolas (1995/22 ans) FRA [591763] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1080 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
HANRIOT Agathe (2002/15 ans) FRA [1696481] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 947 pts | ||||
JANUSZ Annaelle (2004/13 ans) FRA [1655519] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 947 pts | ||||
MAZZER PIRODON Anna (2000/17 ans) FRA [1512736] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
POZZEBON Elise (2001/16 ans) FRA [1390408] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 947 pts | ||||
RICHER Camille (2001/16 ans) FRA [1498005] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
RIMAUD Olivia (1991/26 ans) FRA [395115] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.51 | 924 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
RUINET Lohan (2000/17 ans) FRA [1950079] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1152 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
VERCELLI Fiona (2000/17 ans) FRA [1211646] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP