Titre original : Sprint - 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
65 (60.75 %)
----
28 (26.17 %)
14 (13.08 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
ALBERT Noélie (2009/11 ans) FRA [2816361] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.98 | 457 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.87 | 360 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
ALBOUY Rémi (2003/17 ans) FRA [1660030] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.49 | 938 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.37 | 925 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
BANABILA Irshad (2003/17 ans) FRA [1457455] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.16 | 889 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
BENARD Sani (2007/13 ans) FRA [2481329] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.01 | 569 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.13 | 142 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
BLIN Hugo (2008/12 ans) FRA [2613051] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.00 | 475 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.46 | 275 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
COSTES Mathilde (2008/12 ans) FRA [2816359] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.19 | 447 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.53 | 236 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
CULIE Elsa (2005/15 ans) FRA [1951887] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.76 | 754 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
DANIEAU Antoine (2003/17 ans) FRA [2642283] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 741 pts | ||||
DOULAT Sofia (2007/13 ans) FRA [2624555] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.04 | 454 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.80 | 462 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
DUFOUR Tom (2005/15 ans) FRA [1952197] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.06 | 784 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.47 | 813 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
EL KOBAI Lina (2005/15 ans) FRA [2131701] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 834 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.20 | 842 pts | ||||
FAURE Perrine (2006/14 ans) FRA [2624563] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.25 | 538 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.05 | 564 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
FOURCADE Simon (2007/13 ans) FRA [2624567] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.47 | 648 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.33 | 350 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
GALINIER Quentin (2006/14 ans) FRA [1987601] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.30 | 657 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.32 | 515 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
LAMRAOUAH Bilel (2002/18 ans) FRA [1675563] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.49 | 669 pts | ||||
LATRON Flavie (2004/16 ans) FRA [1658029] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 937 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.48 | 948 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MADONIA Louane (2005/15 ans) FRA [1782395] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.10 | 736 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
MADONIA Thylane (2002/18 ans) FRA [1654395] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.25 | 538 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.36 | 450 pts | ||||
PAGES Amélie (2003/17 ans) FRA [1782423] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.18 | 542 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 524 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.15 | 500 pts | ||||
POYER Cyril (2003/17 ans) FRA [1514295] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1008 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
SCANTAMBURLO Zoé (2009/11 ans) FRA [2613047] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.42 | 212 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.13 | 352 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 171 pts | |||||
SCHNEIDER Axelle (2003/17 ans) FRA [1572494] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.13 | 1078 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.07 | 1147 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.83 | 1094 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SERENI MEINA Chloé (2008/12 ans) FRA [2629207] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.64 | 270 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.46 | 284 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 268 pts | |||||
SEVERAC Dorian (2003/17 ans) FRA [1660015] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.01 | 785 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.90 | 743 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.77 | 688 pts | ||||
SEVERAC Gabin (2006/14 ans) FRA [1951061] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.34 | 603 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.24 | 518 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
SORBA Morgane (2006/14 ans) FRA [2629181] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 659 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 587 pts | ||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 346 pts | |||||
THOMAS Paul (1998/22 ans) FRA [1021977] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.53 | 870 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.65 | 981 pts | ||||
VAN LAECKE Gabriel (2008/12 ans) FRA [3080081] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.08 | 386 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:32.24 | 71 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.16 | 193 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP