Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
11 (40.74 %)
----
16 (59.26 %)
----
NATATION SUD ARDECHE | ||||||||
FOURRE Anthony (1999/16 ans) FRA [1278184] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LECOMTE Anais (2000/15 ans) FRA [1527522] | ||||||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:39.03 | 997 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.04 | 952 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 932 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 911 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
LOUMI Zoe (2000/15 ans) FRA [1222547] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:34.84 | 1026 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 979 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C | 963 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.62 | 770 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
MARTINEZ Anais (1999/16 ans) FRA [1527534] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.21 | 1100 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 959 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
MEALLARES Mylene (2000/15 ans) FRA [1114043] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 927 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 905 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 953 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:35.55 | 987 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.97 | 965 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B | 851 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
PRAT Eliott (2000/15 ans) FRA [1531096] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.75 | 944 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 979 pts | |||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:28.83 | 1046 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.78 | 1049 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 897 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP