Titre original : Plot Avenirs #2024_04
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
24 (52.17 %)
----
13 (28.26 %)
9 (19.57 %)
LORIENT NATATION | ||||||||
BELLEC Louise (2014/10 ans) FRA [3514597] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 268 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.62 | 159 pts | ||||
BOONE Enora (2013/11 ans) FRA [3219449] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.55 | 49 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.07 | 66 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.11 | 101 pts | ||||
BREUREC Antoine (2015/9 ans) FRA [3511751] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.70 | 1 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.89 | 1 pts | ||||
DECOURT Leo (2014/10 ans) FRA [3219739] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.82 | 160 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.21 | 126 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.07 | 30 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.07 | 20 pts | ||||
GARCIA Meline (2014/10 ans) FRA [3220271] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.06 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:16.43 | 1 pts | ||||
HILLION Joseph (2013/11 ans) FRA [3220363] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.88 | 1 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.01 | 77 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.48 | 1 pts | ||||
JAULENT Apolline (2013/11 ans) FRA [3702921] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
JUNG Eymeric (2015/9 ans) FRA [3511949] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.18 | 4 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.42 | 33 pts | ||||
LE BOURSICO Riwan (2013/11 ans) FRA [2965407] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.85 | 412 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.42 | 276 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.15 | 330 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 344 pts | |||||
LE FOLL Margaux (2015/9 ans) FRA [4120530] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.67 | 48 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.78 | 156 pts | ||||
LE MARECHAL Ethan (2015/9 ans) FRA [3507259] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.32 | 15 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.54 | 84 pts | ||||
LELERRE PICHARD Antoine (2015/9 ans) FRA [4119493] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.71 | 1 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.64 | 15 pts | ||||
MELOIS Elliot (2013/11 ans) FRA [3084675] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.08 | 17 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.29 | 11 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.55 | 12 pts | ||||
MELOIS Zoé (2013/11 ans) FRA [3084673] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.31 | 158 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.75 | 157 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.19 | 85 pts | ||||
NADALTHEBAUT Shirley (2013/11 ans) FRA [4119496] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.07 | 223 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.39 | 286 pts | ||||
NICOL Aurelien (2013/11 ans) FRA [3964039] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.60 | 256 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.10 | 128 pts | ||||
PACITTI Enzo (2013/11 ans) FRA [3235313] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.79 | 531 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.53 | 168 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.89 | 272 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 259 pts | |||||
PADELLEC Clovis (2014/10 ans) FRA [3966050] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.39 | 23 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.59 | 1 pts | ||||
SAGOT Clara (2014/10 ans) FRA [3220649] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 176 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.64 | 139 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP