Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
COLOMBES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
BEKKARI Amina (2005/16 ans) FRA [1758219] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BEKKARI Fatima-Zahra (2009/12 ans) FRA [1826315] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BENSALAH Melina (2010/11 ans) FRA [2076095] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
BONACINI Yzée (2007/14 ans) FRA [2277113] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
DEPRET-BIOUT Zoé (2010/11 ans) FRA [3124637] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 891 pts | ||||
FOUQUE-THAI Anais (2005/16 ans) FRA [1605577] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 891 pts | ||||
LEFEVRE Ines (2006/15 ans) FRA [1799673] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 891 pts | ||||
NARVOR Brunilde (2005/16 ans) FRA [1746090] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 891 pts | ||||
RONDOT Agathe (2010/11 ans) FRA [2967843] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.73 | 345 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 891 pts | ||||
SALAUN Anna (2008/13 ans) FRA [2753815] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP