Titre original : Natathlon Départemental (étapes) - OISE [3]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 27 Mars 2011
Filtres
16 (47.06 %)
----
4 (11.76 %)
14 (41.18 %)
VEXIN NATATION CLUB | ||||||||
AUROS Kevin (1999/12 ans) FRA [1331586] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.89 | 168 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.34 | 163 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BERGHEN Chloé (1999/12 ans) FRA [1331590] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.91 | 426 pts | ||||
BOZEC Max (1999/12 ans) FRA [1319841] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.43 | 276 pts | ||||
BROSSON Noelie (1999/12 ans) FRA [1338801] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.96 | 671 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.73 | 642 pts | ||||
CHAPPE Antoine (1999/12 ans) FRA [1319842] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.08 | 264 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
FARTHOUAT Hugo (1999/12 ans) FRA [1338805] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.25 | 315 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.88 | 208 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
LEFEBVRE Amandine (1998/13 ans) FRA [1365397] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.18 | 87 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LEFEBVRE Charlotte (1998/13 ans) FRA [1365407] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.82 | 334 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.37 | 423 pts | ||||
LEMAIRE Pauline (1999/12 ans) FRA [1524735] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.08 | 425 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.87 | 300 pts | ||||
MARGRIT Anaïs (1999/12 ans) FRA [1124503] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.70 | 404 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 330 pts | |||||
MARGRIT Valentin (1998/13 ans) FRA [1029839] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.37 | 597 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
RICHARD Quentin (1999/12 ans) FRA [1319857] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.62 | 385 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.13 | 212 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.43 | 194 pts | ||||
SICRE Gaël (1999/12 ans) FRA [1373340] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.05 | 169 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP