Titre original : Loire Jeunes 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
15 (55.56 %)
----
----
12 (44.44 %)
AQUA CLUB FOREZIEN | ||||||||
DUBEUF Manon (2006/13 ans) FRA [2058131] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
EYRAUD Romain (2006/13 ans) FRA [2265417] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAREL Louanne (2006/13 ans) FRA [2265431] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
HUDOWICZ Sol-Yann (2006/13 ans) FRA [2457235] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
JOURDAIN Adrien (2006/13 ans) FRA [2457237] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
JOURDAIN Margaux (2008/11 ans) FRA [2627973] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
LAURENT Siméon (2005/14 ans) FRA [1849113] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
MICHAT Valentin (2006/13 ans) FRA [2058161] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
PIZZIMENTI Chiara (2006/13 ans) FRA [2457259] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 260 pts | |||||
REYNARD Louane (2006/13 ans) FRA [2058149] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
RIVOIRE Colyne (2006/13 ans) FRA [2930687] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SERRAILLE Tristan (2005/14 ans) FRA [1711552] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
TIFRA Ilian (2005/14 ans) FRA [2930441] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
TIFRA Ilyes (2006/13 ans) FRA [1481098] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
TIFRA Sheyma (2008/11 ans) FRA [2707837] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 338 pts | |||||
UHRHAN Mehdi (2006/13 ans) FRA [2265449] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
VOIRIN Jules (2005/14 ans) FRA [1711537] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP