Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
5 (20 %)
----
20 (80 %)
----
AUCHEL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
ALBERT Florent (1981/39 ans) FRA [33243] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 871 pts | ||||
ALBERT Luis (2007/13 ans) FRA [2149621] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
ANDRIEU Mathéo (2003/17 ans) FRA [1699112] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 871 pts | ||||
BASUYAUX Ninon (2006/14 ans) FRA [2010525] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
BECCART Paul (2006/14 ans) FRA [1737688] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.08 | 435 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
BOROWSKI Léa (2003/17 ans) FRA [1496088] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/18 ans) FRA [1693310] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 551 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/15 ans) FRA [1693304] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DUFOUR Victor (1999/21 ans) FRA [965174] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 871 pts | ||||
DURIEZ Eloise (2007/13 ans) FRA [2046837] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
GODREAUX Marcelyne (2004/16 ans) FRA [1490679] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
GUILBERT Robin (2005/15 ans) FRA [1588220] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 871 pts | ||||
GWARDYS Louis (2005/15 ans) FRA [1681846] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 871 pts | ||||
LASSALLE Alicia (2005/15 ans) FRA [2216481] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LEFEBVRE Flavien (2006/14 ans) FRA [1806223] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
LOLLIOT Sarah (2007/13 ans) FRA [2044663] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
RAMETTE Lubin (2006/14 ans) FRA [2046847] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
TAQUIN Amélie (2004/16 ans) FRA [1497843] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
WEPPE Justine (2006/14 ans) FRA [1820909] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.02 | 571 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
WOJCIECHOWSKI Mathys (2002/18 ans) FRA [1699115] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP