Titre original : Journée Qualificative 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2018
118 Rue Youri Gagarine 94800 VILLEJUIF
Filtres
23 (46.94 %)
----
----
26 (53.06 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
CHERGUI Sirine (2007/11 ans) FRA [2608963] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.50 | 433 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.68 | 300 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.48 | 438 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.84 | 342 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:53.16 | 188 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
FULGA Maxim (2006/12 ans) FRA [2263149] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.80 | 684 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.03 | 599 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.22 | 439 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.08 | 526 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GHEBACHE Ines (2006/12 ans) FRA [2388731] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.03 | 623 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.08 | 757 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.32 | 654 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 638 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/12 ans) FRA [2266627] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.67 | 579 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.76 | 545 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.80 | 322 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
HAMDINI Bayan (2006/12 ans) FRA [2263199] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.73 | 583 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.33 | 477 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.38 | 429 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.79 | 395 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
HANNOUD Yanis (2006/12 ans) FRA [2263175] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.19 | 718 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.63 | 585 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.02 | 519 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.99 | 408 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.48 | 436 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.61 | 398 pts | ||||
LACIDES Lea (2005/13 ans) FRA [1931369] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 634 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.47 | 489 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.44 | 588 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.93 | 808 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.51 | 686 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.74 | 396 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP