Titre original : 1er Meeting du Dourdannais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 28 Avril 2024
Filtres
22 (52.38 %)
----
18 (42.86 %)
2 (4.76 %)
ETAMPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 910 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 737 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 998 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 845 pts | |||||
DUCOUP Jade (2012/12 ans) FRA [3769003] | ||||||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.67 | 437 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:48.33 | 509 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 432 pts | |||||
DUPEU Clea (2009/15 ans) FRA [1898211] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.92 | 599 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:37.70 | 445 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
ELIE Anouk (2003/21 ans) FRA [840256] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.90 | 1000 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.26 | 1006 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.73 | 959 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.22 | 1008 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:12.44 | 1004 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GUERTON Lenny (2009/15 ans) FRA [2450173] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.18 | 879 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.14 | 950 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.82 | 897 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.13 | 891 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:13.71 | 767 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
MAKWALA Orlane (2009/15 ans) CGO [2029647] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.97 | 719 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 910 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:26.54 | 664 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
MESKINE Sofia (2008/16 ans) FRA [2743539] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.63 | 868 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.40 | 773 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 910 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:18.57 | 848 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MEUNIER Erwan (2003/21 ans) FRA [1815673] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.89 | 734 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 910 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:18.35 | 657 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
MEUNIER Lucas (2008/16 ans) FRA [2899957] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.15 | 665 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 910 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:20.19 | 616 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
NOUREDDINE Attika (2008/16 ans) FRA [1837247] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 886 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 889 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.83 | 881 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:21.91 | 768 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
NOUREDDINE Lylia (2012/12 ans) FRA [2965751] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 518 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.40 | 441 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 330 pts | |||||
NOUREDDINE Rena (2009/15 ans) FRA [2673247] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.80 | 834 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.32 | 777 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 910 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:21.57 | 776 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
PYLLYSER Enora (2008/16 ans) FRA [1850159] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 765 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 910 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:18.12 | 859 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
RAMOS Sofia (2010/14 ans) FRA [3979651] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.73 | 646 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:26.88 | 657 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
VEAUVY-GALET Eliot (2015/9 ans) FRA [2504165] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.57 | 224 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.21 | 351 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:44.53 | 168 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-10 ans | 00:52.42 | 263 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
VEAUVY-GALET Nino (2010/14 ans) FRA [1491397] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP