Titre original : 29e Meeting Roger-Noblet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 30 Avril au Dimanche 1er Mai 2022
Filtres
30 (73.17 %)
----
5 (12.2 %)
6 (14.63 %)
BIARRITZ OLYMPIQUE | ||||||||
BAYLE Justin (2010/12 ans) FRA [3315901] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.04 | 518 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.95 | 103 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
DELRIEUX Xane (2009/13 ans) FRA [2174015] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.75 | 836 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
FANTIN Léopold (2008/14 ans) FRA [2578813] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.64 | 708 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
FAURE CORREARD Léo (2008/14 ans) FRA [2989095] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.73 | 861 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.04 | 785 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
GEORGE Sandro (2010/12 ans) FRA [3548103] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.55 | 57 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
HUNOT Wangden (2010/12 ans) FRA [2989141] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.57 | 240 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNF | |||||
LAROCHE Gabi (2008/14 ans) FRA [2174053] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.09 | 713 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
MALATO Nathan (2009/13 ans) FRA [2802953] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.29 | 633 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
NIEUCEL Nina (2009/13 ans) FRA [2802935] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.20 | 936 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
VIGNES Kepa (2008/14 ans) FRA [2578747] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.15 | 841 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP