Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
31 (63.27 %)
----
16 (32.65 %)
2 (4.08 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 665 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 445 pts | |||||
BODAS Vicky (2006/13 ans) FRA [2017867] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BOULANGER Clara (2006/13 ans) FRA [2183867] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 311 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
CAMPION Zoe (2006/13 ans) FRA [2106913] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CAMUS Clarisse (2008/11 ans) FRA [2721639] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.49 | 426 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 305 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
CAMUS Marina (2008/11 ans) FRA [2721623] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
CHDID Georgina (2006/13 ans) FRA [1940303] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 305 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
DOMMANGET Mathis (2006/13 ans) FRA [1503423] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
DRIGET Zoé (2008/11 ans) FRA [1344888] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.72 | 315 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
FRESNEDA Valentine (2006/13 ans) FRA [1995885] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
HAMET Léo-Paul (2007/12 ans) FRA [2516211] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 246 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
LAHANQUE Mathilde (2007/12 ans) FRA [1941949] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
LEMAIRE Alex (2006/13 ans) FRA [2516441] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 246 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
MARTIN-GENOT Ulysse (2005/14 ans) FRA [1855451] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
MERCIER Zoe (2006/13 ans) FRA [1226241] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
MICHEL Mathis (2005/14 ans) FRA [2516683] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 246 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
PASSEMART Mathys (2006/13 ans) FRA [1613007] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
PIERRON Arthur (2006/13 ans) FRA [2183913] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 246 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
PRINCET Amance (2007/12 ans) FRA [1226223] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
WIBLET Raphaël (2006/13 ans) FRA [2111707] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
ZYMEK Chloe (2007/12 ans) FRA [1344919] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP