Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2015
Filtres
32 (47.06 %)
----
36 (52.94 %)
----
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
AZOULAY Anthony (2000/16 ans) NED [1094522] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.72 | 933 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
BONNAULT Diane (1999/17 ans) FRA [1237709] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 1053 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
DE BEGON DE LAROUZIERE Roc (2002/14 ans) FRA [1334665] | ||||||||
158e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.69 | 879 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUMONT Mahona (2000/16 ans) FRA [1302460] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.21 | 1081 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1011 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.47 | 980 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
ENCAOUA Keren (2000/16 ans) FRA [1108547] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 1000 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
ENCAOUA Noam (1998/18 ans) FRA [1108548] | ||||||||
133e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
GAILLART Baptiste (1997/19 ans) FRA [1096307] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.29 | 1048 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
GUIBERT Romain (2002/14 ans) FRA [1292954] | ||||||||
162e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 777 pts | ||||
159e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.74 | 780 pts | ||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
LECOMTE Anna (1999/17 ans) FRA [764996] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
LYFOUNG Lucas (2002/14 ans) FRA [1248956] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 900 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.33 | 894 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
PAPIN Julie (2002/14 ans) FRA [1522131] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 997 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 926 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
PLOIX Adrien (1999/17 ans) FRA [1187776] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.24 | 1022 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
REMOND Arthur (2000/16 ans) FRA [1173805] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
ROSSILLON Arthur (1997/19 ans) FRA [1012123] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.95 | 1120 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
SCHTRAOUSS William (2002/14 ans) FRA [1635385] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.65 | 881 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
40e | 200 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
TICHADOU-WACHE Flavie (2000/16 ans) FRA [1362090] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.82 | 1062 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 1061 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.40 | 879 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
TRAMIER Juliette (1999/17 ans) FRA [1078714] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 913 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP