Titre original : Championnats Régionaux de Noël
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
42 (66.67 %)
----
18 (28.57 %)
3 (4.76 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
BOUSQUET Nina (2007/15 ans) FRA [1735081] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
112e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.99 | 642 pts | ||||
BRUSQUE Remi (2008/14 ans) FRA [2099001] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.25 | 979 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 974 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 00:32.73 | 1005 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 972 pts | |||||
BURGUION Justin (2008/14 ans) FRA [1921035] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.00 | 888 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 861 pts | |||||
CHAMAYOU Yanis (2008/14 ans) FRA [1921047] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.02 | 968 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.03 | 897 pts | ||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
CHARVET-ANDRE Noa (2005/17 ans) FRA [2111031] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.23 | 861 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 784 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
CORTESE Morgan (2006/16 ans) FRA [1750276] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.92 | 791 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
DATIASHVILI David (2006/16 ans) FRA [1735092] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.62 | 1129 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.39 | 1145 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1111 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:27.59 | 1133 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.33 | 1149 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.23 | 1071 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1127 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
DELMAS Celia (2007/15 ans) FRA [1906451] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.35 | 881 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:39.64 | 868 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B : 13-17 ans | 874 pts | |||||
FABRE Manon (2006/16 ans) FRA [2095305] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.96 | 907 pts | ||||
FRAYSSE Romane (2005/17 ans) FRA [1299302] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.34 | 1029 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.72 | 1009 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1009 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 944 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/16 ans) FRA [2092637] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 925 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.83 | 1107 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.93 | 1102 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1137 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
GIMENEZ-LIRAUD Agathe (2009/13 ans) FRA [2362533] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 817 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.30 | 884 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 760 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:39.64 | 868 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 827 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 776 pts | |||||
GISQUET DUCROS Thomas (2006/16 ans) FRA [1912929] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 00:25.77 | 1050 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 984 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 915 pts | |||||
NOGUEIRA CLERET Pablo (2006/16 ans) FRA [2262831] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1006 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.68 | 1042 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 00:27.82 | 1033 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 14-18 ans | 1028 pts | |||||
RACHAS Elouan (2007/15 ans) FRA [1905445] | ||||||||
74e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.76 | 750 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Barrage Finales | 00:33.87 | 949 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.86 | 949 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 00:34.48 | 919 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 836 pts | |||||
ROUQUETTE Zoé (2007/15 ans) FRA [1921155] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.37 | 994 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.58 | 928 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 00:29.51 | 984 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 13-17 ans | 960 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 915 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:31.66 | 982 pts | ||||
WEITTEN Kaena (2005/17 ans) FRA [1505870] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B : 13-17 ans | 02:47.09 | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP