Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
14 (56 %)
----
4 (16 %)
7 (28 %)
MONT-DORE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
CASTEL Clémentine (2003/17 ans) FRA [1254792] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 837 pts | ||||
CASTEL Jeanne (2008/12 ans) FRA [2724099] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 122 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
CASTEL Juliette (2006/14 ans) FRA [1528252] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
CHANAT Lola (2003/17 ans) FRA [2164771] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.71 | 869 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 837 pts | ||||
DERUENNES David (2004/16 ans) FRA [1446345] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 834 pts | ||||
FOUQUET-RIVALLAND Nirina (2005/15 ans) FRA [1739100] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 837 pts | ||||
GHNASSIA David (2003/17 ans) FRA [1236786] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
JUBLIN Yssana (2007/13 ans) FRA [2386967] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 834 pts | ||||
MONDIN Chloé (2002/18 ans) FRA [1186854] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 837 pts | ||||
MONDIN Manon (2004/16 ans) FRA [1186855] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
PONIA Vincent (2003/17 ans) FRA [1339008] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.36 | 959 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
RANNOU Tehau (2007/13 ans) FRA [2167961] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 479 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
RANNOU Terii (2005/15 ans) FRA [1962177] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 834 pts | ||||
RAYSSE Morgan (2007/13 ans) FRA [2102323] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 479 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 834 pts | ||||
SOUPRAYEN Mathieu (1975/45 ans) FRA [393120] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
TEITELBAUM Maëlle (2006/14 ans) FRA [1962205] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
TEITELBAUM Noa (2004/16 ans) FRA [1962203] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 837 pts | ||||
TRANEVANE Denis (2006/14 ans) FRA [1858025] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 479 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 834 pts | ||||
TRANEVANE Tony (2009/11 ans) FRA [1858013] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 479 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 834 pts | ||||
VIOLETTE Camille (2000/20 ans) FRA [1305862] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP