Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
28 (90.32 %)
----
2 (6.45 %)
1 (3.23 %)
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 826 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 492 pts | |||||
BACHELET Faustine (2005/12 ans) FRA [2080557] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.98 | 228 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.17 | 389 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
BRISEMURE Benjamin (2003/14 ans) FRA [1396536] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.70 | 826 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.58 | 792 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 766 pts | ||||
DUBOIS LESAGE Lilou (2005/12 ans) FRA [2080599] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUBOIS Matthias (2004/13 ans) FRA [1489706] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.96 | 785 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.47 | 679 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 766 pts | ||||
GARIN Héloïse (2005/12 ans) FRA [2272261] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.43 | 570 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.60 | 407 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GOETGHELUCK Sybille (2006/11 ans) FRA [1579847] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.71 | 513 pts | ||||
LANGUE Camille (2005/12 ans) FRA [1479084] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.35 | 779 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.06 | 713 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
LANIER Léo-Paul (2003/14 ans) FRA [1479181] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.63 | 689 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.47 | 591 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 766 pts | ||||
LANIER Suzanne (2005/12 ans) FRA [1572155] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.90 | 639 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.81 | 609 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
LE SCORNET Mari-Lou (2004/13 ans) FRA [1441125] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.34 | 839 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.31 | 893 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
LEGRAND Thomas (2003/14 ans) FRA [1072214] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.15 | 672 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.52 | 719 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 766 pts | ||||
MAISON Zoé (2006/11 ans) FRA [1177574] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.77 | 247 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:54.92 | 168 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
OBRITIN Emma (2005/12 ans) FRA [2080685] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PLASSON Lily (2005/12 ans) FRA [1740070] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.66 | 492 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.73 | 629 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
SZCZYPA Chloé (2005/12 ans) FRA [1740586] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
THIBOUW Laure (2004/13 ans) FRA [1728555] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.38 | 899 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.17 | 748 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
ZISSELER Anouk (2006/11 ans) FRA [2080383] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP