Titre original : Meeting International de Canet-en-Roussillon
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : international (039)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2013
Filtres
7 (17.95 %)
----
32 (82.05 %)
----
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BOUCHAUT Joris (1995/18 ans) FRA [569053] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1226 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries : Toutes catégories | 1296 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1130 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1167 pts | |||||
COIFFARD Florian (1995/18 ans) FRA [298766] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1167 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1213 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1187 pts | |||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries : Toutes catégories | 1200 pts | |||||
DRHOUIN Nicolas (1995/18 ans) FRA [704644] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 00:30.32 | 1211 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.06 | 1225 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1160 pts | |||||
GALLEGO Solène (1995/18 ans) FRA [870975] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : Toutes catégories | 00:33.49 | 1264 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.71 | 1253 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1188 pts | |||||
HAAG Lauriane (1994/19 ans) FRA [677897] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : Toutes catégories | 00:26.15 | 1302 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:26.59 | 1272 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : Toutes catégories | 1259 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1234 pts | |||||
JANY Benjamin (1995/18 ans) FRA [602382] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1096 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1098 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.42 | 1190 pts | ||||
29e | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1112 pts | |||||
LANDRY Romain (1989/24 ans) FRA [34748] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:24.37 | 1174 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1199 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 00:25.64 | 1239 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:25.54 | 1245 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1228 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1245 pts | |||||
LEMAIRE Paul (1991/22 ans) FRA [520758] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:24.52 | 1163 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 00:24.67 | 1300 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:25.17 | 1268 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1276 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1268 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1226 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1204 pts | |||||
PEDURAND Ganesh (1992/21 ans) FRA [236748] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1160 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1308 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1261 pts | |||||
PERISSER Patrick (1992/21 ans) FRA [325399] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1218 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1203 pts | |||||
PRÊTRE Ava (1996/17 ans) FRA [1547138] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1207 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : Toutes catégories | 00:28.02 | 1294 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.15 | 1286 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1218 pts | |||||
REGENT Vince (1993/20 ans) FRA [679331] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:24.67 | 1153 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1226 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1135 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.55 | 1121 pts | ||||
VINCIARELLI Romane (1994/19 ans) FRA [808999] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries : Toutes catégories | 1125 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1202 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1143 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP