Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans (4)
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
102 (85.71 %)
----
16 (13.45 %)
1 (0.84 %)
CN BREST | ||||||||
BAGET Peihl (2003/13 ans) FRA [1850631] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 431 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
CALANDO Pauline (2003/13 ans) FRA [1533083] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
CARDIEC Jeanne (2004/12 ans) FRA [1614046] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
CONAN Alice (2003/13 ans) FRA [1230885] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
CROGUENNOC Faustine (2004/12 ans) FRA [1533026] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
EON Youenn (2003/13 ans) FRA [1384941] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
GIRAUDEAU Clara (2004/12 ans) FRA [1711004] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 635 pts | |||||
GRISOT Yvane (2004/12 ans) FRA [1585401] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
GUYOMARD Cléa (2003/13 ans) FRA [1693483] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
JOSSELIN Ludivine (2003/13 ans) FRA [1239829] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
KAIGRE Marie (2003/13 ans) FRA [1517420] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
LE BRIS Clara (2003/13 ans) FRA [1192226] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
LE DALL Lana (2003/13 ans) FRA [1542905] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
LE GUEN Raphael (2004/12 ans) FRA [1371137] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
LE MEUR Léa (2004/12 ans) FRA [1615547] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
LE POULAIN Matthieu (2003/13 ans) FRA [1527830] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
MAUGET Sarah (2004/12 ans) FRA [1048219] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
MAZEVET Nino (2004/12 ans) FRA [1704219] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
PELLEAU Ines (2004/12 ans) FRA [1615553] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 756 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
PERNET Clara (2003/13 ans) FRA [1497507] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
37e | 200 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
PETEK Louis (2004/12 ans) FRA [2031527] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
QUERE Lou (2003/13 ans) FRA [1533087] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
ROHAN Amélie (2004/12 ans) FRA [1759276] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
ROTIER Grégoire (2004/12 ans) FRA [1542909] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
SALAUN Adélaïde (2004/12 ans) FRA [1615557] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
SAUX Lauriane (2003/13 ans) FRA [1340163] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
THEBAUD Anne (2004/12 ans) FRA [1850323] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
THIERY Maïwenn (2004/12 ans) FRA [1561777] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
VINCENT Noah (2003/13 ans) FRA [1597908] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP