Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
37 (63.79 %)
----
18 (31.03 %)
3 (5.17 %)
MARLINS BL TROIS-RIVIERE | ||||||||
ABENAQUI Djaïda (2001/14 ans) FRA [1429259] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:31.81 | 942 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 941 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Premières séries | 00:40.22 | 751 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Premières séries | 728 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 679 pts | |||||
BOILEAU Tristan (1997/18 ans) FRA [1112952] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:25.38 | 1103 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1129 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1111 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:30.25 | 1076 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1032 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1056 pts | |||||
BORDELAI Livia (1996/19 ans) FRA [1112955] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Série finale | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 939 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Série finale | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Série finale | 911 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Série finale | 858 pts | |||||
BURNER Léa (1997/18 ans) FRA [1131511] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 711 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 619 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Premières séries | 00:47.59 | 647 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Premières séries | 00:37.61 | 770 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:30.30 | 633 pts | ||||
JABOL Noemy (2000/15 ans) FRA [616527] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:34.73 | 779 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 659 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Premières séries | 00:40.66 | 632 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:27.95 | 685 pts | ||||
JONATHAN Manuella (2000/15 ans) FRA [1548710] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:30.19 | 1039 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1013 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 906 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Premières séries | 00:35.89 | 969 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Premières séries | 893 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Premières séries | 00:34.00 | 952 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 826 pts | |||||
JULAN Aurelie (2000/15 ans) FRA [943965] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:31.97 | 933 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 846 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 777 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Premières séries | 00:42.76 | 835 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Premières séries | 763 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 665 pts | |||||
MARSEILLE Réjane (2001/14 ans) FRA [1548619] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Premières séries | 00:34.76 | 777 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 652 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Premières séries | 00:46.94 | 671 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Premières séries | 576 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 435 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 524 pts | |||||
MIRTIL Giovanni (1996/19 ans) FRA [1015749] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Série finale | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
RADJOUKI Kenny-Lee (1999/16 ans) FRA [980121] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:28.19 | 915 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 937 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 893 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Série finale | 00:37.47 | 839 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 907 pts | |||||
TOPSI Mathieu (1998/17 ans) FRA [1055007] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:26.11 | 1052 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1027 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1011 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:31.62 | 995 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:26.42 | 1190 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1151 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1057 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 887 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP