Titre original : Meeting d'Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Février 2017
Filtres
32 (42.67 %)
----
40 (53.33 %)
3 (4 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
ANTOINE Sacha (2001/16 ans) FRA [1798143] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.18 | 561 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.69 | 481 pts | ||||
BALAN Thibault (2002/15 ans) FRA [1673624] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.80 | 283 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.95 | 223 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.42 | 289 pts | ||||
BLANCHARD Auriane (2002/15 ans) FRA [1461408] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.67 | 518 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.93 | 561 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.67 | 399 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.74 | 518 pts | ||||
BOURREAU Sarah (2003/14 ans) FRA [1377870] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 777 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 03:01.87 | 631 pts | ||||
BROUDIN Morgane (2003/14 ans) FRA [1465098] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
CHEVALERIAS Laura (2003/14 ans) FRA [1360526] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.88 | 738 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
CLEMENT Marine (2002/15 ans) FRA [1366616] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.31 | 764 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 592 pts | ||||
DUBOIS Celia (2002/15 ans) FRA [1354595] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.87 | 661 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.15 | 590 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.40 | 532 pts | ||||
FILLAY Clément (2000/17 ans) FRA [1272570] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.37 | 822 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.12 | 754 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.74 | 742 pts | ||||
FRANCISCO Barbara (2002/15 ans) FRA [1593231] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.21 | 638 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.50 | 618 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
GEAY Camille (2003/14 ans) FRA [1593339] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.52 | 667 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.66 | 732 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.49 | 619 pts | ||||
GOARANT Esther (2001/16 ans) FRA [1389976] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.67 | 467 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.58 | 365 pts | ||||
GOYON Flora (2001/16 ans) FRA [1411594] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
JUILLAC Lou (1999/18 ans) FRA [1143707] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.62 | 469 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
KRZCIUK Salomé (2003/14 ans) FRA [824330] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.62 | 663 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.21 | 528 pts | ||||
LEVERT Paul (2000/17 ans) FRA [1346153] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.89 | 851 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.97 | 760 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.12 | 669 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.76 | 694 pts | ||||
MAZEAUD Lea (2003/14 ans) FRA [1786363] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
MOUNERAT Alexandre (2000/17 ans) FRA [1250210] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.73 | 861 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.93 | 649 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.78 | 687 pts | ||||
SEDRUE Marina (2002/15 ans) FRA [1273440] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 877 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 886 pts | ||||
THOUEILLES Maelle (2002/15 ans) FRA [1578286] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 653 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.67 | 609 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.34 | 492 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.46 | 645 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP