Titre original : Championnats Départementaux CD 16-CD 79-CD 86
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 28 Juin 2015
Filtres
18 (29.51 %)
----
43 (70.49 %)
----
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
ANTOINE Sacha (2001/14 ans) FRA [1798143] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.81 | 406 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
BLANCHARD Florian (1999/16 ans) FRA [1673418] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 756 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.14 | 516 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.99 | 500 pts | ||||
DONASCIMENTO Léa (1995/20 ans) FRA [797583] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 1012 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 891 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
EL MADI Ines (2001/14 ans) FRA [1156040] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 420 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.66 | 539 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.30 | 101 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 287 pts | |||||
GOARANT Esther (2001/14 ans) FRA [1389976] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 738 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.15 | 700 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.10 | 455 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
GOILOT Arthur (1998/17 ans) FRA [975683] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JUBEAU Anthony (1999/16 ans) FRA [1464163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JUILLAC Lou (1999/16 ans) FRA [1143707] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.62 | 497 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.34 | 452 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.00 | 376 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
LEVERT Paul (2000/15 ans) FRA [1346153] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 735 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.73 | 736 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.45 | 607 pts | ||||
MAZOU Tom (1999/16 ans) FRA [1680572] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 938 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.01 | 870 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
MOREAU Theo (1999/16 ans) FRA [1525442] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.24 | 850 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.11 | 905 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 803 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
MOUNERAT Alexandre (2000/15 ans) FRA [1250210] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.88 | 811 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.90 | 631 pts | ||||
PUAUD Pacôme (1999/16 ans) FRA [1444272] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.11 | 739 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 635 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.53 | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP