Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
11 (39.29 %)
----
9 (32.14 %)
8 (28.57 %)
CLUB DE NATATION DU NEUBOURG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
ADELINET Alice (2000/15 ans) FRA [1262383] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 723 pts | ||||
AUDOUX Gérome (1982/33 ans) FRA [1667142] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 574 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 735 pts | ||||
CAPELLE Anaëlle (2002/13 ans) FRA [1535102] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 723 pts | ||||
DA PONTE Lucile (2001/14 ans) FRA [1685570] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
DROUET Marion (2003/12 ans) FRA [1146447] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 723 pts | ||||
DUBUS Pauline (2000/15 ans) FRA [1506485] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 723 pts | ||||
FONTELA Baptiste (2002/13 ans) FRA [1561624] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 735 pts | ||||
GOETZ Marion (2002/13 ans) FRA [1561628] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 723 pts | ||||
HUMEAU Felicie (2004/11 ans) FRA [1561647] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.90 | 387 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 723 pts | ||||
LAVENAS Manon (2000/15 ans) FRA [1260326] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 723 pts | ||||
LE CREPS Arthur (2000/15 ans) FRA [1501386] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.07 | 419 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 735 pts | ||||
LEROY Thibaut (2000/15 ans) FRA [1374810] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
LHUILLIER Wilfried (1996/19 ans) FRA [1561620] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 574 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
MARAIS Mirella (1970/45 ans) FRA [1792725] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 180 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 723 pts | ||||
MIQUELARD Enzo (2003/12 ans) FRA [1681275] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
MIQUELARD Hugo (1997/18 ans) FRA [1681284] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 735 pts | ||||
SMOLA Nathan (1998/17 ans) FRA [1792733] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 735 pts | ||||
THIEBAUT Loic (1999/16 ans) FRA [880059] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 574 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 735 pts | ||||
ZIEMBA Marie (1997/18 ans) FRA [794729] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 658 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 723 pts | ||||
ZIEMBA Timothée (2000/15 ans) FRA [1089187] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 574 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP