Titre original : Challenge du Nageur Complet - Niveau 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
17 (44.74 %)
----
4 (10.53 %)
17 (44.74 %)
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
AMADI Axel (2004/12 ans) FRA [1895229] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.44 | 204 pts | ||||
CARRIERE Dorian (2003/13 ans) FRA [1412699] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.42 | 232 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.46 | 169 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
ESTEBE Quentin (2003/13 ans) FRA [2206743] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.48 | 230 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.29 | 280 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
GARCIA Luna (2004/12 ans) FRA [1418984] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 480 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.37 | 410 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
KALINOWSKI Yann (2004/12 ans) FRA [1516988] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.95 | 410 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.53 | 479 pts | ||||
MEJEAN Paola (2004/12 ans) FRA [2206751] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.31 | 260 pts | ||||
PAUL Lucie (2005/11 ans) FRA [1629934] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.17 | 417 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 458 pts | |||||
PREVOT Claire (2004/12 ans) FRA [1625635] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.64 | 516 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.63 | 276 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
ROBLET Alexis (2005/11 ans) FRA [1517085] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.80 | 359 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
TELLIER Lily (2004/12 ans) FRA [1746072] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.56 | 342 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.24 | 287 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 242 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP