Titre original : Natathlon Régional (étapes)
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
50 (87.72 %)
----
5 (8.77 %)
2 (3.51 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
ABDALLAH Camille (2002/12 ans) FRA [1587165] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 784 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.80 | 714 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 663 pts | ||||
ANGELE Franelly (2001/13 ans) FRA [1346659] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 1053 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.33 | 1055 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 999 pts | ||||
BALADINE Camille (2001/13 ans) FRA [1351965] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 896 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 843 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.53 | 873 pts | ||||
BATRIN Lucas (2002/12 ans) FRA [1398778] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.43 | 794 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 813 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 882 pts | |||||
BAZIN Andréas (2002/12 ans) FRA [1492485] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.83 | 635 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 744 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 605 pts | |||||
BOUCHER Clarissa (2001/13 ans) FRA [812891] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.70 | 926 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.18 | 996 pts | ||||
ELISMAR Leanne (2002/12 ans) FRA [1201973] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 811 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.20 | 705 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 701 pts | ||||
FRANCOIS Lucia (2002/12 ans) FRA [1587603] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.28 | 773 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 855 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 819 pts | |||||
GRANDMAN Emma (2001/13 ans) FRA [1063454] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 960 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.66 | 928 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.05 | 949 pts | ||||
JACOBIN Noemie (2002/12 ans) FRA [1399998] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.16 | 561 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.17 | 496 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.73 | 442 pts | ||||
NESTOR Naïdie (2002/12 ans) FRA [1587219] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 909 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.17 | 860 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.58 | 772 pts | ||||
OUATTARA Cele-Judith (2002/12 ans) FRA [1482252] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.14 | 745 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 692 pts | |||||
PAUL Laurent (2002/12 ans) FRA [1731549] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.33 | 555 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.65 | 653 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.55 | 559 pts | ||||
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001/13 ans) FRA [1529662] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 1013 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.41 | 941 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.09 | 994 pts | ||||
SAINT ANGE Kélyane (2001/13 ans) FRA [1586443] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 879 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.81 | 833 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.42 | 643 pts | ||||
SHEIKBOUDHOU Farah (2002/12 ans) FRA [1529094] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.42 | 838 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.39 | 981 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 975 pts | ||||
THIERY Mahé (2002/12 ans) FRA [1410759] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.30 | 568 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.93 | 601 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 475 pts | |||||
TORRES Lukas (2002/12 ans) FRA [1657580] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
WICKS Loann (2002/12 ans) FRA [1400003] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.31 | 468 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.09 | 390 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.52 | 339 pts | ||||
ZACHELIN Anaïque (2001/13 ans) FRA [1327332] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 953 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.87 | 869 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.60 | 892 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP