Titre original : 2e Meeting H2O de Delle
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 6 Mai 2018
Filtres
26 (56.52 %)
----
19 (41.3 %)
1 (2.17 %)
CN PONTARLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 914 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 649 pts | |||||
AYMONIER Melyssa (2003/15 ans) FRA [1628049] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 552 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.10 | 602 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.48 | 540 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
BAGUE Enzo (2001/17 ans) FRA [1613262] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.04 | 993 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.72 | 956 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1072 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.90 | 1028 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-20 ans | 00:26.21 | 1021 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-20 ans | 1071 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-20 ans | 00:30.67 | 959 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-20 ans | 00:33.76 | 954 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-20 ans | 00:27.63 | 1045 pts | ||||
BRANTUS Hugo (2006/12 ans) FRA [2398663] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.09 | 305 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.12 | 479 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
CARA Marie (2004/14 ans) FRA [1397680] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.77 | 816 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.46 | 645 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-20 ans | 00:41.62 | 778 pts | ||||
CHARPY Léa (2004/14 ans) FRA [1908593] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.89 | 694 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
DA SILVA Ethan (2006/12 ans) FRA [2400217] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.17 | 343 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.69 | 145 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
HONGNIAT Charly (2006/12 ans) FRA [2400209] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.27 | 339 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.47 | 58 pts | ||||
IOTTI Clea (2002/16 ans) FRA [1321268] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 909 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.29 | 957 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.18 | 952 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-20 ans | 00:31.22 | 874 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-20 ans | 824 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-20 ans | 00:34.58 | 943 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-20 ans | 00:32.23 | 949 pts | ||||
JOURDIN Constance (2005/13 ans) FRA [1722842] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 685 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.27 | 728 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:33.98 | 710 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 721 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.59 | 693 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.19 | 732 pts | ||||
PETITE Yanis (2004/14 ans) FRA [1757551] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 809 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.04 | 781 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 00:29.60 | 809 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 787 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.65 | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP