Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
26 (47.27 %)
----
6 (10.91 %)
23 (41.82 %)
AUBAGNE NATATION | ||||||||
APPA Mathis (2004/13 ans) FRA [2175043] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.68 | 445 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.28 | 397 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.67 | 130 pts | ||||
BEAUJARD Mathias (2005/12 ans) FRA [2266165] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.24 | 235 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.94 | 174 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.60 | 129 pts | ||||
BENICHOU Ethan (2003/14 ans) FRA [1636021] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
BERNARD Andrea (2005/12 ans) FRA [1613215] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.76 | 464 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.48 | 313 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
BORG Leane (2004/13 ans) FRA [1515498] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.92 | 957 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.48 | 934 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
GOUVEIA-VERMELHO Enzo (2004/13 ans) FRA [2510321] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MORLA Baptiste (2003/14 ans) FRA [1618939] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.27 | 509 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
NAGY Sebastien (2003/14 ans) FRA [1881603] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.14 | 367 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.21 | 165 pts | ||||
PIETRI Penelope (2004/13 ans) FRA [2095487] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.61 | 570 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.19 | 598 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
RUSCONI Quentin (2005/12 ans) FRA [2099163] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.87 | 354 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.21 | 332 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
VILARDI Lou (2006/11 ans) FRA [2268453] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.33 | 247 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.09 | 216 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.02 | 103 pts | ||||
YAHLA Rostom (2005/12 ans) FRA [1881685] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.45 | 371 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.34 | 71 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.13 | 80 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP