Titre original : Finales Rég. Bourgogne et Franche-Comté Natathlon Poussins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 17 Juin 2012
Filtres
21 (60 %)
----
14 (40 %)
----
AVENIR NATATION BESANÇON | ||||||||
BALLOT Valentin (1999/13 ans) FRA [1323634] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 485 pts | ||||
73e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
BIGUENET Pauline (2002/10 ans) FRA [1553334] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 661 pts | ||||
109e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
114e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
CLAUDE Fiona (1999/13 ans) FRA [1071939] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
GEORGES Eliott (2002/10 ans) FRA [1527487] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.15 | 352 pts | ||||
98e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GILBERT Mathias (2001/11 ans) FRA [1164534] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.77 | 702 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
GIRARDET Samy (2001/11 ans) FRA [1541683] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.74 | 368 pts | ||||
89e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
93e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
HOGGAS Marina (2000/12 ans) FRA [1380472] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 736 pts | ||||
67e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
JAMAULT Mael (1999/13 ans) FRA [1380488] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.14 | 738 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
MARQUIS Anaïs (2000/12 ans) FRA [997947] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 819 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
MILA Hugo (2002/10 ans) FRA [1166085] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.93 | 490 pts | ||||
75e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
ROY Cécile (2000/12 ans) FRA [1011547] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 738 pts | ||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001/11 ans) FRA [1188484] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 697 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP