Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 9 Février 2014
Filtres
6 (35.29 %)
----
7 (41.18 %)
4 (23.53 %)
ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
BRYL Laura (2000/14 ans) FRA [1299265] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
COLLING Théo (1999/15 ans) FRA [1542412] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
DERRIERE Joscha (2000/14 ans) FRA [1300753] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
GILLET Mathilde (1999/15 ans) FRA [1312151] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
LACOMBE Lina (2000/14 ans) FRA [1097722] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
LAMBERT Romane (1999/15 ans) FRA [1189259] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.38 | 499 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
MAHIEU Théo (2000/14 ans) FRA [1356258] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:25.75 | 498 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
MINELLE Constance (1999/15 ans) FRA [1055714] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
PELICAN Florian (1999/15 ans) FRA [1459919] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP