Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
15 (57.69 %)
----
10 (38.46 %)
1 (3.85 %)
NC BOUC-BEL-AIR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
ACHACHE Sirine (1999/14 ans) FRA [1407105] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
CANDILLIER Alienor (1999/14 ans) FRA [1180907] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 976 pts | ||||
CORTES Jean-Joseph (1994/19 ans) FRA [816300] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.52 | 960 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1035 pts | ||||
DJELLALI Killian (1997/16 ans) FRA [1024525] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1054 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1035 pts | ||||
ELMASSIAN Gwladys (1991/22 ans) FRA [715255] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 976 pts | ||||
FONTANELI Sasha (1999/14 ans) FRA [1583628] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.33 | 610 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 976 pts | ||||
FRANKE-MORINEAU Theo (1996/17 ans) FRA [1268307] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1054 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
GIRAUD Nathan (1994/19 ans) FRA [724841] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1054 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
GOURONC Guillaume (1998/15 ans) FRA [1028424] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1035 pts | ||||
HERMET Cedric (1998/15 ans) FRA [930451] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1035 pts | ||||
LE ROUX Diane (1995/18 ans) FRA [2039313] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 967 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LECOQ Laureline (1998/15 ans) FRA [1028422] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 967 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LEFRANC Robin (1997/16 ans) FRA [924936] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1055 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
LEMMOUCHI Myriam (1995/18 ans) FRA [908858] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LOPEZ DARY Julien (1995/18 ans) FRA [723290] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
LOPEZ DARY Maxime (1995/18 ans) FRA [756678] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1035 pts | ||||
NACE Charlotte (1996/17 ans) FRA [918922] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1067 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 967 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
NATOLI Elsa (1996/17 ans) FRA [723235] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 976 pts | ||||
TIBIKA Adrien (1995/18 ans) FRA [1268322] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1054 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1035 pts | ||||
TIBIKA Pauline (1998/15 ans) FRA [1112135] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 967 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP