Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
11 (30.56 %)
----
10 (27.78 %)
15 (41.67 %)
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | ||||||||
BOCAHUT Noé (2003/12 ans) FRA [1682175] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.75 | 703 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
93e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
GRIMAUD Emma (2002/13 ans) FRA [1476921] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 844 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
93e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
93e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
HULOT Louisa (2003/12 ans) FRA [1467549] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 793 pts | ||||
66e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
109e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
109e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
102e | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
99e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
ROUTA Tom (2002/13 ans) FRA [1566427] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.91 | 588 pts | ||||
65e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
114e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
90e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
90e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
78e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
TIRTAINE Léo (2002/13 ans) FRA [1869129] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 764 pts | ||||
83e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
103e | 100 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
88e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
91e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
TOUABI Dalyna (2002/13 ans) FRA [1246446] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 809 pts | ||||
106e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
110e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
99e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
114e | 200 4 Nages Dames | Séries | 705 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP