Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
29 (74.36 %)
----
----
10 (25.64 %)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
BAS Kerem (2004/12 ans) FRA [1365163] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.34 | 558 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
BESSON Amaury (2004/12 ans) FRA [1363386] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.30 | 494 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
BOLZE Balthazar (2004/12 ans) FRA [1808349] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.69 | 389 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 436 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
BURIANNE Coline (2004/12 ans) FRA [1596421] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.33 | 771 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
CARREZ Zélie (2003/13 ans) FRA [1490500] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.12 | 682 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 813 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
CATHERINE Naella (2003/13 ans) FRA [1674216] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.23 | 657 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 813 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004/12 ans) USA [1363423] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.85 | 734 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
ELIET Korentin (2003/13 ans) FRA [1490525] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.20 | 518 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
FAZLIU Roman (2003/13 ans) RUS [2212863] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.42 | 260 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 436 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
FLAHAUT Elora (2004/12 ans) FRA [1481870] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.41 | 587 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
JOLIVET Enora (2004/12 ans) FRA [1881565] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.06 | 616 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
JOLY Melody (2004/12 ans) FRA [1596532] | ||||||||
74e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.45 | 448 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LE ROY LIBERGE Elia (2004/12 ans) FRA [1473231] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.76 | 593 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
LEMESLE Titouan (2003/13 ans) FRA [1473223] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.34 | 276 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 436 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
METRA Lea (2003/13 ans) FRA [1694778] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.48 | 673 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 813 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
MORMINA Angelo (2004/12 ans) FRA [1970569] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.52 | 339 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 436 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
MOURIER Jade (2004/12 ans) FRA [1306049] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.08 | 616 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
PARICOT Emmy (2004/12 ans) FRA [1743438] | ||||||||
83e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.01 | 335 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
PERRAUD Laetitia (2004/12 ans) FRA [1372506] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.07 | 616 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 813 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
URBANIAK Natasha (2004/12 ans) FRA [1372511] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.52 | 766 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP