Titre original : Championnats Départementaux Hiver (animation) - OISE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
134 (52.55 %)
----
83 (32.55 %)
38 (14.9 %)
EA NOGENT-VILLERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
ANDRE Amélie (1993/18 ans) FRA [643621] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BALAVOINE Quentin (1994/17 ans) FRA [990923] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.23 | 851 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
BAYOU Ilyes (1999/12 ans) FRA [1094137] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
BIAGINI Mahé (1998/13 ans) FRA [1058703] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CALLAIS Nathan (1996/15 ans) FRA [882059] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1008 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
CALLAIS Pauline (1999/12 ans) FRA [1056682] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
CALLAIS Quentin (1996/15 ans) FRA [799668] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 900 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1027 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 946 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
CALLEBAUT Loïc (1988/23 ans) FRA [242298] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 968 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 981 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
CARPENTIER Agathe (1997/14 ans) FRA [1060304] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.88 | 938 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 788 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 974 pts | ||||
CHEDEVILLE Léa (1997/14 ans) FRA [1308894] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.82 | 577 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
DEMAYE Anais (1998/13 ans) FRA [1312020] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
DEMAYE Coralie (1998/13 ans) FRA [1312018] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.79 | 578 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
DJEMAI Medhi (1994/17 ans) FRA [1236977] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 716 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
DUBREUIL Enora (1999/12 ans) FRA [1087186] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
DUMAS Justin (1995/16 ans) FRA [1306990] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 862 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 753 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
ENASSIRI Saoussan (1998/13 ans) FRA [1224579] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
FILIPPO Enzo (1995/16 ans) FRA [1308276] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 812 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 710 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
GAUTIER Cedric (1996/15 ans) FRA [799547] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 782 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 670 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
GIORDAN Alexis (1995/16 ans) FRA [688316] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 943 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 902 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1043 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
GRESLE Amandine (1995/16 ans) FRA [839410] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1046 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 971 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1048 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1036 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
HERMEL Antoine (1996/15 ans) FRA [725739] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
HERMEL Margot (1997/14 ans) FRA [725740] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 950 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 945 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 930 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 998 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
HORTE Arthur (1995/16 ans) FRA [1188661] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1024 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1041 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 911 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
HORTE Maxime (1993/18 ans) FRA [1188668] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.51 | 895 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
HOTTON Quentin (1996/15 ans) FRA [1402089] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.80 | 700 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
HOUOT Jeremy (1999/12 ans) FRA [1412735] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
HOUZELLE Maelyss (1996/15 ans) FRA [1060613] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.17 | 864 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
HUSTON Melanie (1998/13 ans) FRA [1060392] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 409 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
KONOPACKI Maxime (1996/15 ans) FRA [1386791] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 677 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
LEMAIRE Thibaut (1991/20 ans) FRA [1060708] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 845 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 869 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 931 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
LEPILLEUR Camille (1996/15 ans) FRA [731792] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 936 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 861 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LONGA Yohan (1989/22 ans) FRA [166005] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1018 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 996 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
MABROUK KAKAOUIA Raja (1995/16 ans) FRA [813314] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 963 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 902 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 924 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 974 pts | ||||
MAHIEU Martial (1996/15 ans) FRA [1402125] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.20 | 276 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
MARIE Valentin (1998/13 ans) FRA [835315] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
MARTIN Axel (1996/15 ans) FRA [994466] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 576 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
MARTIN Lea (1999/12 ans) FRA [1198989] | ||||||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 434 pts | |||||
MENAGE Raphael (1996/15 ans) FRA [910706] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 850 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 898 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 914 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
MINIUTTI Benjamin (1998/13 ans) FRA [818124] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 735 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
MOLINA Damien (1995/16 ans) FRA [628702] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.58 | 1089 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1055 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 970 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 961 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
MOURA Amandine (1990/21 ans) FRA [408171] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 922 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
PIDOUX Killian (1999/12 ans) FRA [1387941] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
RENAUD Aurélien (1999/12 ans) FRA [957143] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
RIGHI Yannis (1995/16 ans) FRA [1060699] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1057 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1093 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 931 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1028 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
RODRIGUES Fabio (1999/12 ans) FRA [1321930] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
RODRIGUES Manuela (1997/14 ans) FRA [1302867] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.02 | 523 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
SAINGRE Gauthier (1995/16 ans) FRA [1188641] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 837 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
TANZILI Clemence (1996/15 ans) FRA [1326320] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
VERSCHUERE Antoine (1996/15 ans) FRA [940020] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 854 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 822 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP