Titre original : Coupe de la Ville du Grand-Bornand
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 22 Juin 2019
Filtres
17 (53.13 %)
----
6 (18.75 %)
9 (28.13 %)
ARAVIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 874 pts | |||||
ANDRE Manon (1982/37 ans) FRA [2641277] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.52 | 687 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
ASSIE Florian (1982/37 ans) FRA [381904] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.94 | 578 pts | ||||
BARONE Camille (2005/14 ans) FRA [2639205] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.12 | 403 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 874 pts | ||||
BEAUMONT Oriane (2006/13 ans) FRA [2639731] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.22 | 322 pts | ||||
BESSON-MAGDELAIN Thomas (1994/25 ans) FRA [946960] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.56 | 771 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 874 pts | ||||
BUILDER Simmy (2009/10 ans) GBR [2638843] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
BUYS Emilio (2009/10 ans) FRA [2638861] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
CHAPARD Joachim (1999/20 ans) FRA [1240363] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.57 | 483 pts | ||||
CHAPARD Melody (2006/13 ans) FRA [1976163] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.86 | 312 pts | ||||
CROS Arthur (2004/15 ans) FRA [1658480] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CROS Jeanne (2002/17 ans) FRA [1555257] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.40 | 415 pts | ||||
CROS Paul (2008/11 ans) FRA [2402659] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.51 | 314 pts | ||||
DELOCHE Titouan (2006/13 ans) FRA [2181249] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.12 | 241 pts | ||||
EASTLAKE Carly (2005/14 ans) GBR [2181347] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.06 | 590 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
EASTLAKE Yasmin (2007/12 ans) GBR [2402811] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.74 | 329 pts | ||||
ELDER Maxwell (2009/10 ans) GBR [2652401] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
FAVRE FELIX Adrien (2008/11 ans) FRA [2402657] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.88 | 142 pts | ||||
HUDRY Valentin (2006/13 ans) FRA [2181245] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.28 | 312 pts | ||||
JACQUEMOUD Ivan (2006/13 ans) FRA [2181243] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.67 | 194 pts | ||||
JACQUEMOUD Laura (2004/15 ans) FRA [1657791] | ||||||||
75e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.60 | 287 pts | ||||
JEANDOT Benoît (1997/22 ans) FRA [912023] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.16 | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 874 pts | ||||
LEGON Milena (2003/16 ans) FRA [1555177] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.09 | 324 pts | ||||
LEGON Nicolas (1992/27 ans) FRA [454323] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.71 | 743 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 874 pts | ||||
LOZANO Romain (2008/11 ans) FRA [2638863] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.41 | 132 pts | ||||
MAISTRE Joseph (2005/14 ans) FRA [1975771] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.10 | 269 pts | ||||
PERNET Greg (2007/12 ans) FRA [2639213] | ||||||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.52 | 14 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Anna (2008/11 ans) FRA [2638853] | ||||||||
99e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.52 | 67 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Eliot (2008/11 ans) FRA [2638859] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.90 | 141 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Manon (2005/14 ans) FRA [1975769] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.03 | 512 pts | ||||
PERRILLAT-BOTTONET Justine (1996/23 ans) FRA [947874] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.66 | 662 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 874 pts | ||||
PERRISSIN FABERT Marceau (2002/17 ans) FRA [1555812] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.20 | 638 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 874 pts | ||||
ROUSSY Juliette (2004/15 ans) FRA [1771775] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.21 | 353 pts | ||||
SARTORETTO Isalyne (2006/13 ans) FRA [2638857] | ||||||||
103e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.63 | 31 pts | ||||
TELLIEZ Eloise (2004/15 ans) FRA [1771776] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.43 | 624 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 874 pts | ||||
THIENNARD Theo (2002/17 ans) FRA [1977431] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.16 | 531 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 874 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP