Titre original : Interclubs - Guyane (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
3 (15 %)
17 (85 %)
MARSOUINS MATOURY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:00.24 | 489 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:33.56 | 375 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:44.18 | 488 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 16:58.40 | 223 pts | ||||
ALVARADE Micheline (1981/23 ans) FRA [803839] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
BORYS Karine (1972/32 ans) FRA [405030] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.49 | 528 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 03:07.76 | 421 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:44.18 | 488 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
CHALCO Aurore (1991/13 ans) FRA [701294] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
CHARLES EDOUARD Dimitry (1987/17 ans) FRA [827797] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:20.63 | 379 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
DA SILVA FERREIRA Mike (1990/14 ans) FRA [803835] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:48.04 | 73 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
DOS SANTOS GARCES Juan (1988/16 ans) FRA [618090] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:00.24 | 489 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
EGEA Andréa (1978/26 ans) FRA [803834] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:01.89 | 420 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:44.18 | 488 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
FLACHER Virginie (1977/27 ans) FRA [540199] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:47.92 | 245 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 03:29.73 | 350 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:44.18 | 488 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
GUIOSE Aurélie (1988/16 ans) FRA [803831] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
HORTH Héléneschka (1997/7 ans) FRA [827812] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
JEAN CHARLES Lesly (1992/12 ans) FRA [827813] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.53 | 111 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
KERAS Yanis (1991/13 ans) FRA [715091] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
LE GALLAIS Albane (1974/30 ans) FRA [303480] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:31.27 | 482 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:44.18 | 488 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
LEBA Christa (1992/12 ans) FRA [556103] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:57.09 | 100 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 16:58.40 | 223 pts | |||
MAGNAN Francis (1967/37 ans) FRA [267117] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:27.51 | 615 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:46.54 | 632 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:00.24 | 489 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
MENNECHEY Yoan (1988/16 ans) FRA [487648] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.90 | 327 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
PERLET Jean-Etienne (1993/11 ans) FRA [827835] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:42.80 | 111 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
PERRIN Gaëtan (1993/11 ans) FRA [701232] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:04.40 | 144 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
VANEGAS Alain (1971/33 ans) FRA [146782] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:57.03 | 371 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.29 | 398 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:00.24 | 489 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts | |||
VANEGAS Jills (1970/34 ans) FRA [487577] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:38.78 | 478 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:04.10 | 472 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:00.24 | 489 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 13:33.56 | 375 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP