Titre original : Coupe Interclubs Minimes - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 10 Juin 2007
Filtres
3 (25 %)
----
1 (8.33 %)
8 (66.67 %)
REIMS CHAMPAGNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:07.35 | 506 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
AUDEVAL Camille (1992/15 ans) FRA [478611] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
FAUVET Valentin (1992/15 ans) FRA [676315] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:07.35 | 506 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 463 pts | ||||
GIRONT Bertrand (1992/15 ans) FRA [872537] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:07.35 | 506 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 463 pts | ||||
HORNOY Valentin (1993/14 ans) FRA [973905] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
LEQUEUX Mylène (1993/14 ans) FRA [1079470] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 72 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
LYTOWEC Chloé (1992/15 ans) FRA [872544] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
MENETRIER Marine (1993/14 ans) FRA [676252] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
MOREAU Maxime (1993/14 ans) FRA [872824] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
MOREL Benoît (1992/15 ans) FRA [425137] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:07.35 | 506 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 463 pts | ||||
MOUSEL Adeline (1993/14 ans) FRA [676244] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
PONCELET Océane (1993/14 ans) FRA [601359] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 195 pts | |||||
TATON Gérôme (1992/15 ans) FRA [601355] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:07.35 | 506 pts | |||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP