Titre original : 3e Journée Qualificative ALPC
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
20 (64.52 %)
----
11 (35.48 %)
----
CAPO LIMOGES NATATION | ||||||||
BANSARD Mathilde (2001/16 ans) FRA [1656087] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.60 | 790 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
BEAUDOU Graziella (2002/15 ans) FRA [1536558] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.36 | 994 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.73 | 920 pts | ||||
BENEZECH Valentin (2001/16 ans) FRA [1816559] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 835 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.32 | 765 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
BLANCHON Solène (2001/16 ans) FRA [1590445] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
DUCHER Elise (2001/16 ans) FRA [1578390] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
FAUCHER Margaux (2001/16 ans) FRA [1525554] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.64 | 964 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
HARUTYUNYAN Svetlana (2002/15 ans) ARM [1613927] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 813 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
LAFOUGERE-RAT Theo (2000/17 ans) FRA [1423829] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
PILOT Mélanie (2000/17 ans) FRA [1210278] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.16 | 844 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
TESTUT Charles (2002/15 ans) FRA [1472802] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.95 | 909 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.19 | 667 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP